Folvork'prod.

 

Main

About

News

Katalog

Philosophy

Gallery

Contact

 

 

 Русскоязычный вариант Лирики GORDUW:

(Автор - dr.Feitnathoroth.)

 "Seghteliaywedi."

("Первостихия.")

 

 Intro: Семя великой войны.

Пыль безродного начала ослепила взоры овец.

Их сиротский инстинкт возвращает всех к пастуху.

Тысячи раз проклятый бог огня поднимает знамёна новых идей.

Тот кто когда-либо видел знаки отцов на курганах убитых стремлений псевдодобром.

Лишь слепец запнётся в чёрных руинах могучих замков творцов.

Новая эра грядёт.

Поднимается новый век.

За полярностью нет основ.

Победитель всегда один.

Уже посеяно семя войны.

Уже нет для стада надежд.

На бескрайних холмах и равнинах будем править Мы...

...Сыны чистого природного Зла и Тьмы.

 

Outro: Взгляд сквозь эоны вперёд.

Горящие в темноте ноты последних надежд.

Те, кто остался жить в скитаньях собственных снов...

Кровавый след на земле.

Кровавый отпечаток души.

Печатями острых клыков...

...Средь туманов и мёртвых грёз...

Восхваляя природное Зло...

Проникая в иные миры...

...Наслаждаться вечностью власти...

...Там где время покинуло нас.

Монументы безмолвных душ.

Крылья чёрных голодных костров.

В обители безнравственных судеб...

...Править, имея третий шаманский глаз.

...Править столь же долго, сколько продлится вечность.

...На спинах белых овец.

...На клочьях морали прошлого.

Взгляд сквозь эоны вперёд...

В пустоту...

В Смерть и Хаос...

Времена умершего солнца...

Застывшей на небе холодной луны...

Песни империй волков...

...Когда на престол взойдёт Тьма...

...В праздник заката светил.

Радость тлеющих углей.

И всё...