Folvork'prod.
|
|
Русскоязычный вариант Лирики GORDUW: (Автор - dr.Feitnathoroth.) "Seghteliaywedi." ("Первостихия.")
Intro: Семя великой войны. Пыль безродного начала ослепила взоры овец. Их сиротский инстинкт возвращает всех к пастуху. Тысячи раз проклятый бог огня поднимает знамёна новых идей. Тот кто когда-либо видел знаки отцов на курганах убитых стремлений псевдодобром. Лишь слепец запнётся в чёрных руинах могучих замков творцов. Новая эра грядёт. Поднимается новый век. За полярностью нет основ. Победитель всегда один. Уже посеяно семя войны. Уже нет для стада надежд. На бескрайних холмах и равнинах будем править Мы... ...Сыны чистого природного Зла и Тьмы.
Outro: Взгляд сквозь эоны вперёд. Горящие в темноте ноты последних надежд. Те, кто остался жить в скитаньях собственных снов... Кровавый след на земле. Кровавый отпечаток души. Печатями острых клыков... ...Средь туманов и мёртвых грёз... Восхваляя природное Зло... Проникая в иные миры... ...Наслаждаться вечностью власти... ...Там где время покинуло нас. Монументы безмолвных душ. Крылья чёрных голодных костров. В обители безнравственных судеб... ...Править, имея третий шаманский глаз. ...Править столь же долго, сколько продлится вечность. ...На спинах белых овец. ...На клочьях морали прошлого. Взгляд сквозь эоны вперёд... В пустоту... В Смерть и Хаос... Времена умершего солнца... Застывшей на небе холодной луны... Песни империй волков... ...Когда на престол взойдёт Тьма... ...В праздник заката светил. Радость тлеющих углей. И всё...
|